MIDI et DIVERS Pichet à fond jaune, deux... - Lot 86 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
MIDI et DIVERS Pichet à fond jaune, deux bouillons couverts et deux couvercles et un plat à restaurer à décor de bouquets de fleurs polychromes. Fin XVIIIe et XIXe Accidents et éclats
Mes ordres d'achat