Dans le goût de Marseille Bouquetière rectangulaire... - Lot 87 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Dans le goût de Marseille Bouquetière rectangulaire et son intérieur sur quatre pieds, dans l'esprit de la Veuve Perrin, à décor de scènes champêtres avec carrosses et paysans Intérieur avec égrenures Porte une marque apocryphe VP
Mes ordres d'achat