STRASBOURG - Manufacture de Charles-François... - Lot 90 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
STRASBOURG - Manufacture de Charles-François Hannong Plat rond à bord contourné à décor polychrome sur l'aile de bouquet de fleurs. XVIIIe Eclats sur les bords et légers chocs Diam 30.9 cm Provenance : Paris vente Tajan 28.11.01 lot 185.
Mes ordres d'achat