STRASBOURG Paul Hannong, Deux plats ovales... - Lot 91 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
STRASBOURG Paul Hannong, Deux plats ovales à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs chatironnés décentrés. Marqué en bleu au revers Paul Hannong, XVIIIe. Long - 32,3 et 32,4 cm Égrenures
Mes ordres d'achat