BOIS D'EPENSE, LES ISLETTES et divers Trois... - Lot 97 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BOIS D'EPENSE, LES ISLETTES et divers Trois assiettes à décor polychrome de chinois, deux assiettes à fleurs, et une assiette à décor de trois fleurs de lys couronnées. Décor polychrome à filets roses sur les bords. Diam 24.7 et 22.5 cm XIXe Egrenures et éclats
Mes ordres d'achat