CREIL MONTEREAU Six assiettes en faïence... - Lot 102 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
CREIL MONTEREAU Six assiettes en faïence fine à décor en grisaille de scènes de l'antiquité, Télémaque, Astrabé et Minerve. Frise de pampres de vignes et filet noir. Usures et égrenures XIXe Diam 21.4 cm
Mes ordres d'achat