ALLEMAGNE - MEISSEN Plat ovale à décor polychrome... - Lot 111 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
ALLEMAGNE - MEISSEN Plat ovale à décor polychrome d'un large bouquet de roses, pivoines et iris et fleurette sur le bord. Filets or. XIXe. Marqué bleu. Ø. 34,8 cm
Mes ordres d'achat