CHANTILLY Onze assiettes à bord contourné... - Lot 118 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
CHANTILLY Onze assiettes à bord contourné en pâte tendre décor camaïeu bleu dit à la brindille, filet bleu. Marquées, une marquée Chantilly en lettres cursives. XVIIIe siècle Diam. 24 cm Très légères égrenures
Mes ordres d'achat