Paris - Manufacture de Locré et Limoges Quatre... - Lot 137 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 137
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 27EUR
Paris - Manufacture de Locré et Limoges Quatre assiettes à décor polychrome de larges bouquets de fleurs différents. Filets or ou dents de loup or sur les bords. Fêlures et usures Fin du XVIIIe Diam. 23,5 et 24 cm
Mes ordres d'achat