PARIS Trois assiettes en porcelaine à décor... - Lot 138 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome du château de Hatfield en Angleterre, d'une scène animé mythologique et d'un paysage de cascade. Elles sont entourées d'un filet or. Sur l'aile, fleurs stylisées et filets or. Usures. XIXe. Diam 22 cm
Mes ordres d'achat