GOUPY Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 139 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
GOUPY Deux assiettes à décor polychrome au pochoir d'une coupe de fruits sur lequel sont posée deux oiseaux bleus. Sur l'aile raisins et filets rouges. Marquées Gournay, rue de l'Opéra à Paris et M. GOUPY en bleu Ø. 23,9 et 24,1 cm
Mes ordres d'achat