MIDI Deux bouquetières en faïence à bord... - Lot 70 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 70.1
Estimation :
60 - 80 EUR
MIDI Deux bouquetières en faïence à bord godronné et décor polychrome de brindilles fleuries. Filets vert sur le bord. Trous de suspension d'époque au revers. Fin XVIIIe Éclats, égrenures et usures restaurations
Mes ordres d'achat