60

Lot 112.1
Estimation :
40 - 60 EUR
60
ALLEMAGNE - Meissen, Jatte carrée en porcelaine sur-décorée postérieure d'un oiseau branché en plein. Fleurettes et insectes sur le bord et dents de loup or. XIXe égrenures sur le bord et usures d'or.
Mes ordres d'achat