Surtout de table de forme ovale, monture... - Lot 31 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Surtout de table de forme ovale, monture argent à galerie ajourée à décor de frise d'oves, lauriers et acanthes, à fond de glace et reposant sur quatre pieds. Fin XIXe début XXe Poinçon tête de Mercure, frappé à partir de 1879. 6 x 45,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat