Cafetière égoïste en argent corps uni de... - Lot 41 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Cafetière égoïste en argent corps uni de forme balustre, anse mouluré, reposant sur trois pieds patins. Paris, 1773 - Orfèvre Jean-Baptiste-François Chéret. 168 g / H. 11 cm
Mes ordres d'achat