Douze cuillères café en argent vermeillé,... - Lot 45 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Douze cuillères café en argent vermeillé, à filets. 407 g - Paris, 1798-1809 - orfèvre MSC Dans un écrin en bois de placage brun avec filets et marqué Café en bois de placage plus clairs.
Mes ordres d'achat