Louche et cuillère à ragoût en argent modèle... - Lot 90 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 90
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Louche et cuillère à ragoût en argent modèle à filets, monogrammées AS dans une couronne de lauriers. Paris 1819-1838 - même orfèvre AGD Poids brut : 403 g chocs
Mes ordres d'achat