Vitrine rectangulaire en bois de placage... - Lot 201 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Vitrine rectangulaire en bois de placage ouvrant par deux portes vitrées, décor d'une riche marqueterie de fleurs et lauriers, garniture de bronze doré, le fond et les trois étagères en placage de loupe, pieds toupies. Napoléon III. Haut. 156 cm ; Larg. 89 cm ; Prof. 83 cm (Manques, accidents au placage)
Mes ordres d'achat