Gustave-Adolphe CHASSEVENT-BACQUES (1818... - Lot 229 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 229
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Gustave-Adolphe CHASSEVENT-BACQUES (1818 - 1901) Jeune femme assise à la robe rouge. Huile sur panneau d'acajou signée et datée 59 en bas à droite 46 x 37 cm (restaurations).
Mes ordres d'achat