Henri DUVIEUX (vers 1855 - 1902) Le Bosphore... - Lot 248 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 248
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Henri DUVIEUX (vers 1855 - 1902) Le Bosphore près de Constantinople Huile sur toile signée en bas à droite 40,5 x 65,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat