Bracelet en argent à maillons rectangulaires... - Lot 39 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Bracelet en argent à maillons rectangulaires à décor ciselé de personnages et fleurs, le centre ciselé de bambous avec jade sculpté figurant un bouddha. Avec chaînette de sécurité. 52.66 g
Mes ordres d'achat