Tiffany & Co, bracelet en argent 925 millièmes,... - Lot 42 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Tiffany & Co, bracelet en argent 925 millièmes, chaîne à maillons forçat, avec un maillon en forme de plaque ovale "Please return to Tiffany. Co New York 561961" et une breloque en forme de coeur. Fermoir en T. 25.12 g / L. 21 cm usures
Mes ordres d'achat