Ensemble de bracelets en argent, différentes... - Lot 43 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de bracelets en argent, différentes mailles, bracelets d'identité, avec cuir, bracelet jonc signé apm Poids brut : 290 g On joint un bouton de manchette Montblanc, et une pierre blanche à l'imitation du diamant de 3.25 ct
Mes ordres d'achat