Bague en or gris 750 millièmes orné d'un... - Lot 79 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or gris 750 millièmes orné d'un rubis synthétique ovale taille mixte traité de 1.10/1.15 ct entouré de deux lignes de diamants pour un poids total de 0.40 ct. Poids brut : 7.23 g / tdd 48 (anneau avec boules de rétrécissement)
Mes ordres d'achat