Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 124 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes orné d'une mouche en argent son corps serti d'une petite perle, deux petits diamants taillés en rose et d'un petit cabochon de turquoise, dans un entourage rocaille en or orné d'une perle. Poids brut : 1.65 g
Mes ordres d'achat