FABERGÉ, boitier de montre de femme octogonale... - Lot 166 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 166
Estimation :
350 - 400 EUR
FABERGÉ, boitier de montre de femme octogonale en or jaune 750 millièmes de forme octogonale, le cadran à fond doré muet marqué. Mouvement à quartz. Numéroté 2100212. Dim. 23 x 24 mm. Bracelet cuir, boucle métal siglée. Poids brut : 18,62 g
Mes ordres d'achat