CORUM, boitier de montre de femme en or jaune... - Lot 167 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CORUM, boitier de montre de femme en or jaune 750 millièmes de forme ovale, le cadran muet en corail marqué. Mouvement mécanique. Numéroté 15686 173567. Dim boitier 26 x 21 mm. Bracelet cuir rapporté. Poids brut : 20 g (fêle fond cadran et rayures)
Mes ordres d'achat