CHRONOGRAPHE SUISSE Boitier de montre en... - Lot 169 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 390EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE Boitier de montre en or jaune 750 millièmes avec cadran à fond doré à deux compteurs. Poids brut : 43.15 g / Ø. 39 mm une aiguille tombée
Mes ordres d'achat