UNIVERSAL, boitier de montre en or jaune... - Lot 172 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
UNIVERSAL, boitier de montre en or jaune 750 millièmes, de forme ronde, cadran émaillé blanc index des heures chiffres romains bracelet cuir. Cadran tâché - Ø. 24 mm / Poids brut : 15.17 g
Mes ordres d'achat