OMEGA, montre bracelet en or jaune 750 millièmes,... - Lot 176 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 176
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 2 060EUR
OMEGA, montre bracelet en or jaune 750 millièmes, boitier carré, cadran à fond argenté, index des heures bâtons. Poids brut : 68.91 g / L. 18.5 cm - 28 x 26 mm (rayures, bracelet allongé)
Mes ordres d'achat