LONGINES. Montre bracelet d'homme, le boîtier... - Lot 179 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 179
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
LONGINES. Montre bracelet d'homme, le boîtier de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran à fond doré, index des heures arabes, et des minutes chemins de fer. Bracelet noir. Poids brut : 22,41 g. (cadran effacé par endroits)
Mes ordres d'achat