CARTIER, Santos ronde - Lot 193

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
CARTIER, Santos ronde montre bracelet en acier et or mouvement à quartz Ø. 28 mm rayures et manques Avec pochette de la marque (manque au logo de la boucle déployante)