CARTIER (Must de) Boitier de montre modèle... - Lot 194 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 194
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER (Must de) Boitier de montre modèle Tank en argent vermeillé 925 millièmes, cadran à fond marron bordeaux index en chiffres romains. signée et numérotée 3 157591 Poids brut : 19,5 g / Larg. 22 mm petits chocs, manques à la dorure et rayures à la vitre
Mes ordres d'achat