CARTIER Paris, Pendulette réveil de voyage... - Lot 242 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 242
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
CARTIER Paris, Pendulette réveil de voyage ou de bureau en laiton doré à lunette émaillée bleu à l'imitation du lapis lazuli. Boîtier ovale à piètement en forme de C. Cadran blanc à chiffes romains Mouvement à quartz - numéroté 7519 02137
Mes ordres d'achat