CARTIER, Santos octogonale, montre bracelet... - Lot 193 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 193.1
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER, Santos octogonale, montre bracelet or et acier, boîtier rond, lunette octogonale sertie de vis or, cadran bordeaux muet, mouvement mécanique, bracelet articulé à boucle déployante en acier signé et siglé. Signé et numéroté. Ø. 29 mm Poids brut : 52.19 g
Mes ordres d'achat