Masque de danse en bois dur à belle patine... - Lot 8 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Masque de danse en bois dur à belle patine sombre d'usage figurant un visage sévère au front bombé gravé de trois cercles, aux larges oreilles en demi-cercle. Manque au dos et fissure latérale. Haut. 27 cm - NEPAL
Mes ordres d'achat