50. COQUIOT (Gustave) & DUFY (Raoul, ill.).... - Lot 50 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 50
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 87EUR
50. COQUIOT (Gustave) & DUFY (Raoul, ill.). La Terre frottée d'ail. Paris, A. Delpeuch, 1925. In-8, 264 p., [1] f., demi-basane aubergine, couv. or. cons. (Paul Ferrand-Ginhoux). 1ère édition illustrée de 77 dessins originaux de Raoul Dufy. Provenance : la bibliothèque du Comte Emmanuel d'André sous le n°158 du catalogue de la vente du 24 avril 2006. M. Viénot l'a ensuite fait relier.
Mes ordres d'achat