179. RENAUDET (Benjamin). 60 recettes pour... - Lot 179 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 179
Estimation :
80 - 100 EUR
179. RENAUDET (Benjamin). 60 recettes pour préparer le lapin domestique et le lapin de Garenne à la cuisine bourgeoise. Paris, Albin Michel, s.d. (1919). In-8, 119 p. Rel. demi-basane bleu marine, dos lisse titré à l'or. Couvertures illustrées conservées. Ouvrage peu commun. Belle illustration en couleurs par Robert Sallès. (Lacombe, 297)
Mes ordres d'achat