183. [Revue - Le Pot-au-feu]. Ensemble de... - Lot 183 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 183
Estimation :
50 - 80 EUR
183. [Revue - Le Pot-au-feu]. Ensemble de 7 recueils. - Années 1895 et 1896 complètes en 1 vol. broché, couverture amateur. - Années 1897 et 1898 complètes en 1 vol. broché, couverture amateur. - Année 1900 complète, reliure demi-toile moderne. - Année 1901 complète en 1 vol. broché, couverture amateur. - Années 1902 complète et 1903 (seulement le mois de janvier) en 1 vol. broché, couverture amateur. - Année 1908 complète, reliure demi-toile de l'époque. - Année 1911, du n° 4 au n°24, reliure demi-toile de l'époque.
Mes ordres d'achat