215. [Chastenet]. Ensemble de 2 planches... - Lot 215 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 215
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 74EUR
215. [Chastenet]. Ensemble de 2 planches montées de dessins originaux à la gouache de flacons pour la marque Chastenet, sans date (vers 1900). 4 modèles découpés, avec parties rehaussées de vernis ou de gomme, et placés sur 2 fonds neutres, 24 x 18 cm. On joint plusieurs tirages de l'époque.
Mes ordres d'achat