219. COCKS (Charles) & FÉRET (Édouard). Bordeaux... - Lot 219 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 219
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 51EUR
219. COCKS (Charles) & FÉRET (Édouard). Bordeaux et ses vins classés par ordre de mérite. Bordeaux, Féret et Fils, 1929. Fort in-8, [4] f., xiv, 1295 p., cartonnage de toile rouge éditeur. 10ème édition illustrée de 900 vues de châteaux viticoles et d'une grande carte repliée. Reliure frottée, mouillure en marge intérieure des premiers feuillets, des rousseurs et défauts mineurs.
Mes ordres d'achat