Collier de perles de corail, fermoir or jaune... - Lot 85 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Collier de perles de corail, fermoir or jaune 750 millièmes, accidenté et un autre rang de perles de corail plus clair. Poids brut : 25.75 g
Mes ordres d'achat