Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 90 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 90
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 268EUR
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes et perles de corail - Poids brut : 4,60 g
Mes ordres d'achat