Parure d'habits en or gris ou platine, onyx... - Lot 101 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 101
Estimation :
700 - 800 EUR
Parure d'habits en or gris ou platine, onyx et diamants en forme de disque comprenant une paire de boutons de manchettes en or gris et paire de boutons de col en platine signés Tiffany & Co. Poids brut : 11,47 g
Mes ordres d'achat