Bague en or jaune 750 millièmes composé de... - Lot 105 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes composé de trois anneaux dans le goût du modèle Philippine de la maison Van Cleef & Arpels. Ils sont sertis de trois pavages de diamants séparés chacun d'un motif corde. Poids brut : 20.13 g / tdd 52 Poinçon hibou
Mes ordres d'achat