Broche ronde en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 120 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 931EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes orné d'un décor en micro-mosaïque figurant l'Agneau pascal. Poids brut : 12,77 g - Ø. 40 mm manques
Mes ordres d'achat