Broche ronde et épingle de cravate en or... - Lot 129 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 255EUR
Broche ronde et épingle de cravate en or jaune et émaux de Limoges signés E. Blancher, figurant un profil de Minerve et une femme au chapeau à plume. Poids brut : 6.71 g dans deux écrins
Mes ordres d'achat