Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons rectangulaires - Lot 130

Lot 130
Estimation :
950 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 1 440EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons rectangulaires facettés, fermoir à cliquet et chainette de sécurité. 37.10 g Poinçon tête d'aigle et rhinocéros.