Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes... - Lot 133 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 459EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor de frise d'ovales gravés et repercés de rinceaux. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. 9.95 g / Dim. intérieures 55 x 41 mm et Dim. extérieures 60 x 47 mm Poinçon charançon petits chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat