Collier en or jaune 750 millièmes avec chaîne... - Lot 136 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 136
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
Collier en or jaune 750 millièmes avec chaîne maille forçat orné de deux perles. Poids brut : 7.11 g / L. 41.5 cm
Mes ordres d'achat